通知公告
当前位置: 首页 > 通知公告 > 正文

湖南财政经济学院2021年职工体检服务终止公告

供稿人:国有资产管理处责任编辑:root2021-11-08点击次数:

一、采购项目名称、编号 

采购项目名称:2021年职工体检服务项目

政府采购计划编号:湘财采计[2021]003539号

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:湖南辉煌时代项目管理有限公司

采购项目编号:1063393-20211026-374

二、项目终止的原因

包名:1:

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 

1.采购项目

联系人姓名:田梦、王辉

电  话:0731-82293871

2.采购人

 称:湖南财政经济学院

 址:湖南省长沙市岳麓区枫林二路139号

联系人:刘老师

 话:0731-88811599

3.采购代理机构

 称:湖南辉煌时代项目管理有限公司

 址:长沙市雨花区迎新路御溪·国际写字楼3栋2440室

联系人:田梦、王辉、杨婷

 话:186 7315 9518 

 编:410000

电子邮箱:hnhhsd123@126.com

 

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

 

湖南财政经济学院    

2021年11月8日